Что для вас наивысшее счастье? Как можно чаще быть в моей любимой Хургаде.
Ваш любимый музыкальный исполнитель: Раммштайн
Самое поразительное для вас открытие: Египет
Какое качество вы особенно цените в человеке? Простата и искренность
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Наибольшего снисхождения заслуживают те ошибки, которые совершаются непреднамеренно и не имеют целью причинение вреда другим.
Ваши любимые литературные герои: Не любил читать, поэтому сложно сказать.
Самое недавнее ваше достижение: Я прыгнул в высоту на кайте 9,20 метров.
Самая недавняя неудача / потеря: Водительские права.
Какую цель ставите перед собой сейчас? Прыгнуть на кайте выше 10 метров и вернути права через 2 месяца.
Ваше отношение к религии: Раз 5 в год хожу в церковь.
Работа, о которой вы мечтаете: Свою кайтстанцию в Хургаде.
Где бы вы хотели жить? Однозначно в Хургаде.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Кайтсерфингом
Для вас нет ничего хуже, чем: Обман.
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Весёлым
Любимое блюдо? Манты и борщ
Ваш любимый исторический персонаж: Леонардо да Винчи
Место в городе, где вы любите бывать: Кёлн
Ваш любимый тост: Любимый тост это тот, что идет от сердца и отражает искренние чувства, но классикой остаются пожелания здоровья, любви, счастья и успехов.
Есть ли у вас домашние животные? Мопс 5 лет.
Ваш любимый город: Кёлн
Как долго вы можете быть без общения? Максимум 2 дня.
Хотите ли вы иметь детей? Дети это всегда хорошо, но у меня уже есть трое и одна внучка))
Ваш любимый фильм: Хищник 1987 года.
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: Пирамиды Хеопса и Темпель Карнак.
Книга, которую вы сейчас читаете: К сожалению не любитель чтения.
Ваше любимое занятие? Кайтсерфинг
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Робби Нейш
Каких людей вы не любите: Сплетников
Главная черта вашего характера: Не боюсь работы.
Что вы больше всего цените в друзьях? Доверие, искренность, верность и взаимная поддержка.
Ваш главный недостаток: Люблю выпить.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Смерть мамы.
Каким вам хотелось бы себя видеть? Богатым))
Ваши любимые писатели: Не читаю, сложно сказать.
Как вы обычно знакомитесь? Здравствуйте, меня зовут Вилли.
Какое качество вы особенно цените в мужчинах? Уважение, доброта, умение слушать, чувство юмора, интеллект
Какое качество вы особенно цените в женщинах? Уверенность в себе, хозяйственность, позитивный настрой, самодостаточность, открытость, умение идти на компромисс, искренность в чувствах и поступках.
Что вы больше всего ненавидите? Сырую дождливую погоду.
Состояние духа в настоящий момент: Только вернулся из Хургады, чють-чють депресивное))
Ваш девиз: Относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе.